Оформление опекунства над мужем с проблемами памяти - как и куда обратиться?
Возможно ли оформление опекунства над мужем и в каких случаях, куда обращаться? У него проблемы с памятью. У нотариуса не смог объяснить что хочет оформить дарственную дочери на квартиру.
Лучший ответ
Сначала нужно признать недееспособным, для этого следует обратиться в суд. Суд назначит экспертизу.