Как приватизировать часть трехкомнатной квартиры, где проживают муж, младший сын, родители, сестра и племянник?
Муж прописан с младшим сыном в 3 комнатной квартире, еще там проживают его родители, сестра и племянник. Приватизировать квартиру родители не хотят, так как стоят на стороне дочери, живет в моей квартире, значит там ему не место. Как можно выделить мужу часть и приватизировать ее. Договора соц. найма нет, но зато сестра так часто меняет мужчин и что не странно всех приводит жить к себе.
никак не возможно выделить мужу его часть и приватизировать ее, поскольку для приватизации необходимо согласие либо отказ всех зарегистрированных в квартире лиц. По поводу сестры - Ваш муж может определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке, тогда на его территорию зайти никто не сможет.