Отказ в выдаче паспорта на смену фамилии из-за платной прописки - что делать?
Сдала паспорт на смену фамилии. При получении отказались отдавать, заставили писать объяснительную на тему платной прописки (я писать не стала). По факту это так и есть. Паспортный стол сделал выездную проверку, во время которой собственник подтвердил что я там живу. Что делать? Подписывать объяснительную или идти в прокуратуру? И могут и вообще выписать?
Лучший ответ
Можете пожаловаться на сотрудников ФМС в прокуратуру. Они не правы.
Спасибо за ответ!