Расчет алиментов - сколько будет получать первая жена после заявления об алиментах на общего ребенка
Мой муж выплачивает алименты на одного ребенка от первого брака 25 % от зар. платы, я тоже подала на алименты на мужа на нашу общую дочь, в суде сказали что мне пологается 1,6 от заработной платы. Сколько теперь будет получать первая его жена?
Столько же, однако ваш муж имеет право подать иск об уменьшении размера алиментов
Добрый День, Надежда Владимировна,
Ваш муж будет выплачивать алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от всех видов заработка до тех пор, пока по его заявлению судом не будет снижен размер алиментов до 1/3 на двух детей, то есть по 1/6 на каждого.
Всего Вам Доброго.