Расчет алиментов для второго ребенка - как изменится сумма, платимая моим мужем?
Здравствуйте! Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25%, у нас с рим есть двое общих детей на одного из них я тоже подала на алиметы у меня решение тоже на 25%...сколько будут взыскивать теперь алиментов с моего мужа?
Сколько назначено судом, столько и будут взыскивать. Уменьшение размера алиментов возможно только в судебном порядке. Для этого плательщику нужно обращаться в суд с иском.
До тех пор, пока он не обжалует решение суда либо не подаст искового заявления об уменьшении алиментов, с него будут взыскивать по 25% каждому ребёнку. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!