Скажите пожалуйста, я брала мелкие кредиты в разных банках и не выплачивала, прошло два года, что мне за это будет?
Банки имеют право подать на вас в суд и взыскать долг в судебном порядке
все зависит от обстоятельств.
если вы имели возможность но не платили - то у вас может вырисовываться статья УК - мошенничество.
если возможности не было то вы стремились - то неуплата долга - гражданско-правовые отношенияю
С Вас взыщут все долги, с учетом набежавших штрафов, пени и неустоек...Сумма долга явно возрастет по сравнению с имеющейся фактической задолженностью.
ждать, что Вам простят долги - не стоит. Срок исковой давности для взыскания с Вас не выплаченных кредитов - 3 года.. и он еще не истек..