Мужа в своее время к себе прописала и квартиру приватирзировали на 4-ых (еще два сына).
Квартира в общей совместной собственности. Мужа в своее время к себе прописала и квартиру приватирзировали на 4-ых (еще два сына). 15 лет с мужем в разводе. За свою долю квартплату и налоги он не платил. Как мне от него избавитьтся.
Уважаемая Елена.
Ваш супруг является сособственником квартиры, следовательно выселить его Вы не вправе.
Можете взыскать не оплаченную им часть (долю) коммунальных платежей (но не более чем за 3 года).
Можно попытаться выкупить у него, принадлежащую ему 1/4 долю квартиры, но согласится ли он на это?
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.