Отказ в семейном жилье в студенческом общежитии из-за прошлой судимости - правомерность решения директора
Я работаю в колледже и снимаю жилье в студенческом общежитии. У меня семья. Мы прожили в общежитии 3 года. На днях директор отказала в жилье моему мужу за то что он когда то был судим. Правильно ли сделала директор?
Лучший ответ
Расторжение договора аренды или найма жилого помещения возможно по основаниям, указанным в самом договоре. Наличие судимости у вашего мужа ( может быть уже погашенной) не может являться основанием для прекращения договора в одностороннем порядке
Спасибо за ответ!