Приватизировали квартиру, писала отказ от участия, все документы оформили на мать.
Татьяна!
Договор приватизации можно признать недействительным по общим основаниям недействительности сделок. Обычно ссыла.тся на ст. 178 ГК и просят признать недействительным как сделку, совершенную под влиянием заблуждения. Но заблуждение здравомыслящего человека доказать крайне сложно. Поэтому шансы, сразу скажу, крайне минимальны.
Чтобы немножко Вас успокоить скажу, что у Вас теперь наличествует бессрочное право пользования этой квартирой, никто не сможет Вас из нее выселить, даже после смены собственника. Пользуйтесь этим правом, и живите в квартире, а любые его нарушения пресекайте.
Успеха!