Как найти ребенка, оставленного в роддоме 9 лет назад в Москве и что делать в такой ситуации?

Ответьте пожалуйсто! Моя знакомая оставила ребенка в роддоме Москвы дав ему имя и свою фамилию. На тот момент другова выхода не было. Это было 9 лет назад, ее это сильно мучает и она хотела бы найти девочку, любыми возможными способами! Если она в семье, то конечно, пусть там уже и живет, но если нет, то можно было бы забрать или видиться! Вопрос есть ли шанс найти и с чего начать?

Лучший ответ

Вопрос есть ли шанс найти и с чего начать?

Марина Евгеньевна,шанс есть. если ребёнка не удочерили и наоборот. обратиться следует в орган опеки и попечительства.