Как найти ребенка, оставленного в роддоме без отказа - юридические аспекты и возможные пути решения

Моя знакомая 9 лет назад оставила ребёнка в роддоме без отказа (просто ушла) У неё есть первый ребёнок (инвалид детства) Она хочет найти своего ребёнка, возможно ли это вообще, и как это сделать правильно в юридический вопросах. За ранее спасибо. С уважением Елена.
Лучший ответ

Возможно найти ребенка, если не было усыновления. Обратитесь к адвокату,

Удачи!

Спасибо за ответ!

Если ее ребенок был усыновлен (а он наверняка был усыновлен), то она его уже никогда найти не сможет. Здесь закон суров и непробиваем.

Спасибо за ответ!