Возможные негативные последствия прописки на жилплощади матери с несовершеннолетним ребенком
Какие негативные последствия могут быть если я пропишу на своей жилплощади мать с несовершеннолетним ребенком (им нужно для устройства ребенка в конкретную школу)
Имею в квартире долю 1/2, 1/4 имеет брат и еще 1/4 осталась от отца по наследству, но еще не переоформлена (если это вообще имеет какое-то значение. Спасибо.
Лучший ответ
Иван Сергеевич, регистрация ваших знакомых возможна только с согласия брата. Последствия - если знакомые откажутся сняться с регистрационного учета - Вам придется обратиться в суд. Квартплата будет начисляться и на новых жильцов.