Как защититься от выселения - ситуация с покупкой дома и проживанием 4 лет, угроза торгов и маленький ребёнок
Хочу обратиться к вам с вопросом. Мы с родителями решили приобрести свой дом. Выбрали нам подходящий дом но обегав все инстанции нам не кто не дал сведения как и куда можно о браться что бы купить дом. И мы решили заехать и просто жить. До того как мы заехали дом стоял до этого 10 лет и не кому не чего не нужно было. Мы уже в нем прожили 4 года. И пришли из админестрации города и сказали что будут выставлять на торги кто больше даст тому и продадут а нас выселят. Но у меня есть маленький ребенок 1,2 месяца. Могут ли они нас выселить.
Лучший ответ
Конечно могут, ведь Вы туда САМОВОЛЬНО вселились, А наличие у Вас маленького ребенка "выселению" из незаконнозанятого Вами жилья, не препятствует.