Проблемы при разделе совместно нажитого имущества после расторжения брака - ограничения по аресту и возможные пути решения
Всё совместно нажитое в браке имущество оформлено на мужа. После расторжения брака, чтобы не делить имущество через суд, просто оформили сделку купли-продажи автомобиля (а когда я обратилась в ГИБДД) то мне отказали т.к. на имущество моего бывшего мужа наложен арест (у него долг по алиментам на ребёнка от первого брака), и значит сделка не действительна. Как мне получить свою долю совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе.
Спасибо за ответ!