Возможное влияние подаренного садового участка на выделение жилья для нашей семьи
Моя семья стоит на очереди по улучшению жилья с 2002 г. Бабушка подарила своим внукам (моим совершеннолетним детям), которые стоят на очереди садовый участок с домом на нем. Может этот факт повлиять на снятие нас с очереди на предоставления жилья?
Лучший ответ
Елена!
Нет, не может, так как садовый участок и домик (если домик) не могут являться жилым помещением.
Спасибо за ответ! Но если в свидетельстве о регистрации права указан объект права:Дом,назначение:жилое?