Могу ли поехать в Турцию со старым загранпаспортом после замужества?
Вышла замуж. А могу ли я по старому загранпаспорту поехать в путешествие заграницу в турцию? Фамилию мужа взяла, но документы пока не меняла.
Лучший ответ
Вам дан неправильный ответ. Паспорт действителен, российскую границу пройдете легко. А что касается Турции, то туда виза не нужна, соответственно, тоже никаких проблем.
Вас через границу не пустят,паспорт нужно заменить.