Возможность выезда в Египет без регистрации по месту пребывания при истекающем РВП и вопросы о пуске через границу
В июне заканчивается РВП, но нет регистрации по месту пребывания. Можно ли мне выехать в египет на отдых. Выпустят ли меня на границе? А потом впустят?
Лучший ответ
Если нет регистрации - Вы нарушили правила временного пребывания. Ваше РВП будет аннулировано, а въезд в Россию - закрыт.
Меня интересует выезд за границу без регистрации.....