Как продлить регистрацию по месту пребывания после истечения срока?
Здравствуйте! Подайте в УФМС ходатайство о продлении
Спасибо за оперативный ответ. Забыла уточнить: я из зоны боевых действий, точнее, из ДНР, г. Горловка. Или в любом случае необходимо писать ходатайство? Сколько дней уходит на его рассмотрение, или все решается, не выходя из кабинета? Возможно, проще пересечь границу России, въехать обратно и заново стать на учет? Насколько я знаю, правило 90/180 на жителей зоны АТО не действует?
Или в любом случае необходимо писать ходатайство? Сколько дней уходит на его рассмотрение, или все решается, не выходя из кабинета?
1. писать необходимо, чтобы потом не отписываться.
2. это не ваша головная боль, главное вовремя сдайте свою бумажку.