Что делать после покупки машины - получение документов, транзитные номера и прочее
Мы хотим купить машину а что делать дальше какие документы, где получать транзитные номера и остальные документы. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, все зависит от того как вы хотите ее купить, транзитные номера получают только при перегоне авто в другой регион. Вам необходимо оформить договор купли продажи, забрать все документы, застраховать авто и в ГИБДД зарегистрировать переход права собственности. Обращайтесь поможем все оформить грамотно.