Незаконное требование начальницы - подписание расписки на несуществующую сумму

Я работала в киоске продавцом на меня вешеют надостацу 15000 рублей начальница застовила написать расписку под довлением а то она заявит в мелицию но я ничего не брала помогите пожалуста.

Лучший ответ

если ничего не брали то и не переживайте , не надо было писать расписку, в настоящее время - можете отказаться от нее и не выплачивать ничего - пусть через суд доказывает вашу причастность к недостаче (что она сделать практически не сможет )