Что делать, если работодатель под давлением заставляет написать расписку о недостаче, которой на самом деле не было?
Ульяна, пусть звонят и требуют, Вам жалко что ли? Родные не должны ничего отдавать...
Проблема в другом, они вправе обратиться с иском в суд по этой расписке...
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, а также обращайтесь в суд с иском о признании данной расписки (договора займа) недействительной, поскольку он безденежный. Иначе могут взыскать по данной расписке в судебном порядке.
Доброго времени суток! Уважаемая Ульяна, работодатель может взыскать с Вас сумму, которая указана в расписке, так как там стоит ваша подпись, во избежания такого последствия пишите заявление в полицию в срочном порядке!
Обращайтесь в суд и оспаривайте результаты ревизии и признании расписки недействительной, а также в органы полиции об угрозах. Удачи ВАм и всего хорошего.
Добрый день, Ульяна! Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Не имели права производить ревизию без вашего присутствия, вам не нужно было писать никаких расписок насчет долга. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!