Алименты на ребенка при разводе - рассчитываем сумму, учитывая наличие алиментов по предыдущему браку
Мы с мужем в разводе. Я подала на алименты на содержание ребенка. Но у него имеется ребенок от первого брака и он уже платит алименты 25%. Сколько я буду получать с него алиментов на своего ребенка?
Лучший ответ
16,5% будете получать. ваш муж должен подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.