Можно ли как-то доказать, что "Газель" нас подрезала и положены ли нам какие-то выплаты по автогражданке, если мы виноваты.
Уважаемая Юлия.
Если вы виновны,то по ОСАГО вам ничего выплачивать не будут. Выплаты пойдут только в пользу потерпевшего. Вы вправе обжаловать постановление, в соответствии с которым виновными признаны вы. Доказать, что вас подрезала Газель, можно с помощью свидетельских показаний. Дайте объявление в местную газету с просьбой откликнуться свидетелей ДТП. А потом приведите в суд двух-трех человек. В случае отмены постановления о признании вас виновными в ДТП уже вы будете вправе потребовать в судебном порядке возмещения причиненного вам вреда от владельца Газели.
С уважением,