Необходимые документы для отмены уплаты алимента при определении места жительства ребенка с отцом
Какие документы необходимо предоставить в суд для определения места жительства ребенка с отцом, чтобы было принято решение об отмене уплаты алимнтов?
Добрый день!
Документы подтверждающие проживание ребенка с отцом, это может быть справка из УК о составе проживающих, свидетельские показания и т.д.
какие бы вы документы не предоставили, суд будет оценивать все доказательства в СОВОКУПНОСТИ, с учетом интересов ребенка прежде всего, практика такова что малолетних детей с мамой не разлучают
Вам необходимо представить доказательства, подтверждающие проживание ребенка с Вами: справка о регистрации, справка с детского сада или школы, справка из мед. учреждения, свидетельские показания и т.п. Обращайтесь, поможем подготовить иск. Сопроводим в суде.