Каким образом осуществляется выплата алиментов ребенку после смерти отца - появляется ли возможность получения пенсии?
Отец ребенка умер он должен алименты, как теперь быть? Кто будет платить ребенку алименты до ее совершенолетия? Я слышала что полагается какая то пенсия?
Лучший ответ
Пенсия по потере кормильца, а также отвечают по его обязательствам наследники в той сумме имущества которую примут от него. Вам сын-дочь тоже наследник. Надо вступать в наследство если что-то есть. Запишитесь к нам на консультацию и мы Вам все подробно изложим как есть. Консультация бесплатная.
Спасибо за ответ!