Возможные последствия неявки на медицинскую комиссию в военкомате и уголовная ответственность - подробности
Как это взаимосвязано, странные рассуждения получите отсрочку и снимайтесь с учета у нарколога
Если все оставить и тупо не являться то Согласно ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса РФ, уклонение от армии при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Я же вам предлагаю решать вопрос с военкоматом. Если необходима помощь пишите на мою электронную почту