Как получить гражданство России по новой поправке об упрощенной процедуре для русскоязычных граждан Узбекистана

Мы с мужем граждане Узбекистана. Моя свекровь и моя бабушка рождены и проживали на территории России. Скажите, пожалуйста, какие документы нам с мужем необходимо собрать и какие действия предпринять для того, чтобы получить гражданство по новой поправке об упрощенном получении гражданства для русскоязычных.

Лучший ответ

Закон еще не вступил в силу. Но советую обратиться в посольство РФ в Ташкенте, там скорее всего точнее назовут список необходимых документов.