Проблема с приставами - как решить ситуацию с невозможностью принятия решения суда без банковских реквизитов
Я являюсь истцом, имеется решение суда о возмещении морального вреда в мою пользу, приставы отказываются принимать решение к производству, мотивируя это тем, что в заявлении отсутствуют банковские реквизиты. Я банкам никаким не доверяю, счетов не завожу и делать этого не намерен! В заявлении указан мой почтовый адрес, куда я прошу переводить денежные средства, пристава продолжают требовать реквизиты банка! Подскажите, пожалуйста, как заставить приставов исполнить решение суда. Обращение в банки исключается!
Обжалуйте действия приставов - нет в законе что денежные средства в счет возмещение вреда вы обязаны получать только на счет в банке