Оплатить кредит в Руссфинансбанке - возможные последствия при задержке платежа из-за майских праздников
У меня денежный кредит в руссфинансбанке 3 месяца просрочка требуют оплатить 29 апреля до 12 часов дня но мне отдадут деньги 30 апреля грозят исполнительным листом говорят занять у соседей но мне не кто такой суммы не даст я мать одиночка и яне отказываюсь платить и чочу войти в график что будет если я на 1 день позже оплачу ведь там майские праздники и платеж будет долго идти? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Угрозы - это такой излюбленный метод работы сотрудников банка. Ничего не бойтесь, платите тогда, когда у Вас будут деньги. Имейте в виду, что Вам придется заплатить и просроченные платежи, и начисленные штрафные санкции (а это может быть приличная сумма). Ни у кого деньги занимать не нужно. Если напишите подробности, по какой причине не платили, то возможно, смогу посоветовать что-то конкретнее. Ваше желание войти в график похвально.
ничего с вами не случится, если не заплатите 29 числа