Проблема с разбитым экраном нового телевизора из М.Видео - кто виноват и что делать?
Купили телевизор в м видео привезли домой оказался экран разбитым. Магазин обвиняет меня в замене отказывают. Я обвиняю упаковщика. Ка быть?
Здравствуйте, подавайте письменную претензию продавцу. Если требование не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок. Однако, бремя доказывания лежит на вас.
Удачи вам и всего наилучшего
Требуйте возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права.
Можете конечно подать в суд на магазин. Но доказать, что есть вина магазина будет проблематично. Обвинения дожны быть на чем то основаны.
Доброго времени суток
Вам надо обратиться к ним с письменной претензией, пригрозите судом и обращением в Роспотребнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Купили телевизор в м видео привезли домой оказался экран разбитым. Магазин обвиняет меня в замене отказали. Написали мех повреждение не гарантийный случай. Я уверена, что я его не ломала, товар в кредит на сумму 170 000 руб.
Механическое повреждение действительно не гарантийный случай. Тут дело в другом. Кто причинил это повреждение. Надо доказывать, что это было сделано в магазине.
Добрый день, начните с подачи письменной претензии в Мвидео, а также затребуйте записи с камер видеонаблюдения. Если откажут, то придётся обращаться в суд.