Сургут, 17.06.2016, 08:58

Как вернуть телевизор надлежащего качества после покупки и обнаружения повреждения экрана во время распаковки?

Вопрос №10823868 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.06.2016, 08:58
Купили телевизор в магазине телевизор не проверяли, привезли домой распаковали оказалось экран с повреждением (дырка) обратились сразу в магазин где совершали покупку с этой проблемой и привезли сразу телевизор обратно. Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на возврат. В любом случае телевизор будет направлен на экспертизу за счет продавца. после чего сможете получить ваши деньги.

17.06.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Требуйте возврата товара, так как очевидно , что брак. В случае отказа обращайтесь к мировому судье с иском о защите прав потребителей по вашему месту жительства.

27.06.2016, 10:25

продавцы ссылаются на то что была нарушена травспортировка

17.06.2016, 09:28

Продавцы - не сервисный центр, на что они ссылаются - это их трудности

17.06.2016, 09:30

Сервисный центр может вынести только единственное решение, что это механическое повреждение, так ка телевизор в квартире был не более 5 мин. и не бол даже включен что подтвердилось при сдаче телевизора

17.06.2016, 09:35