Жители ул. Дачной в Таганроге хотят подать коллективную жалобу в прокуратуру из-за поджогов и неселения после объявления зданий аварийными
Напишите жалобу в произвольной форме. Обязательно поставьте подписи всех желающих, а так же адреса и телефоны.
Ситуация сложная, но надо подать заявление в прокуратуру. Обязательно сдайте под роспись и печать или направьте заказным письмом через почту. Обязательно получите ответ. А по ответу можно дальше предпринимать меры. Обращайтесь.
Жалобы можете направлять в прокуратуру и
в АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Россия, 344068, г. Ростов-на-Дону,
пр. М. Нагибина, 31-Б
Тел. 8(863)2 800-604,
Факс 8(863)2 800-611
E-Mail:ombudsman@donland.ru