Может ли мать, являясь собственником приватизированного жилья выселить совершеннолетнюю дочь из квартиры.
Лучший ответ
Не может, даже в судебном порядке не сможет если будете проживать , оплачивать коммунальные платежи.
Обратитесь в суд разделите квартплату, Вам будет отдельная квитанция по коммунальным платежам.
Если обратиться в суд подавайте возражения и занимайте активную позицию в процессе.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Согласно ст.209 ГК РФ да может это сделать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!