Соседская собака порвала штанину - что делать и как реагировать на требования о деньгах?
Пришла соседка и говорит что наша собака породой такса в подъезде порвала штанину. Его взрослому сыну. В этот день с собакой гулял ребенок. Который на этот вопрос ответил что тот при выходе из лифта резко вышел мужчина и прямо на собаку. И пошел вниз на улицу. А через минут 30 пришел к нам со своей мамой требовать денег. А ребенок даже не видел что собака успела схватить за штанину.
И требуют денег за,Мы им говорим предъявите чек. Они говорят что бы мы заплатили им за бензин на котором они поедут в магазин за чеком. Мы отказались и сказали что не будем, Они обратились в полицию. И нас вызывают по повестки. Что нам теперь делать и что будет.
Лучший ответ
Да ни чего не будет. Просто правильно отвечайте на вопросы. А ситуация очень проста ребенок шел с собакой из лифта выскочил мужчина наскочил на собаку обругал ребенка матом и пошел дальше, а потом пришла мамаша с великовозростной детиной и стали требовать денег. Покусов нет, а штаны порвал не понятно где.
Спасибо за ответ!