Может ли сосед продать приватизированную комнату, если мы живем в соседней комнате?
Мой сосед хочет продать комнату, в другой комнате живём мы, его комната приватизирована, может ли он продать её без нашего согласия?
Лучший ответ
Да, это его право в любом случае (ст. 209 ГК РФ). и не важно: собственники Вы или нет - запретить продать не сможете
Все зависит от того, являетесь ли вы собственниками..