По случаю лишения прав и штрафа - возможности и требования для аппеляции
Здравствуйте Владимир Владимирович. Во-первых: Если в присутствии понятых, вы отказались проходить мед.освидетельствование, то постановление мирового судьи оставят без изменений, а жалобу без удовлетворения. Во-вторых: ст. 12.26 ч.1 предусматривает и лишение прав и штраф. Единственное, что можно во второй инстанции ходатайствовать о вызове понятых, путем оформления на них привода, так как в первую инстанцию они в добровольном порядке не явились. Так же можно попробовать, неофициально съездить на те адреса, которые указаны в протоколах и проверить действительно ли там такие граждане проживают, либо ходатайствовать в суде о запросе данных из паспортного стола, для подтверждения, что такие граждане действительно существуют. Но как бы печально я вам не рассказывала вашу ситуацию, шанс есть всегда. Без материалов дела трудно говорить о перспективе рассмотрения. Ведь как говорят, чем черт не шутить. Если понадобиться помощь, звоните в удобное для вас время по номеру 925-263-46-53.