Проблемы после проверки ДПС - лишение прав и невозможность доказать невиновность
У меня получилось так, я вышел мыть машину под своим двором. Подехал ДПС, спросили вы не трезвы, я сказал да!Пройдёмте в машину, составили протокол я всё подписал, ключей в машине не было, документы на машину жена выносила. ДПС вызвал эвакуатор, жена просила давайте в вашем присудствии загону машину в гараж, но был отказ так как она не собственник, страховка на машину без ограничение. И лишают прав за вождение в нетрезвом виде, как доказать свою невиновность что машина не ехала. Жду повестки в суд на лишение в\у.Помогите пожалуйста.
здравствуйте. Дистанционно Вам никто не поможет. Только на месте и только после изучения материалов дела.