Кредитный юрист ярославль

Ярославль! Ищу юриста, специализирующегося по кредитным спорам с банками и в дальнейшем расторжением договоров! Срочно.
Лучший ответ

пишите tanyalitk@mail.ru тел. 8-902-33-22-881 Каменщикова Татьяна Валентиновна.

Добрый вечер, звоните завтра!

Здорово! А мы ищем клиентов у которых проблемы с банками и расторгаем кредитные договоры. Мы нашли друг друга! Ура! Звоните!

пишите tanyalitl@mail/ru Каменщикова Татьяна Валентиновна,

тел 8-902-33-22-881.