Что делать, если у меня диагноз Хронический остеомиелит и меня вызывают в военкомат?
Что мне делать! Мне 19 лет. Меня начинают вызывать в военкомат напризыв, но у меня диагноз Хронический остеомиелит дистального метаепифиза левого голенчастого суглоба левой ноги, в 2006 году делали операцию, но главная проблема в том что я физвоспитанием не занимался ещё с 1 класса, у меня была спецгруппа и до теперь. Что мне посоветуете? Спасибо заранее!
Напишите в письменном виде заявление в военкомат с просьбой приобщить к личному делу призывника копии ваших меддокументов, а также попросите призывную комиссию вынести решение о направлении вас на дополнительное обследование для уточнения диагноза. Если врачам призывной комиссии ваши доводы покажутся неубедительными и вас призовут на военную службу , рекомендую вам оспорить данное решение путем подачи жалобы в вышестоящкю призывную комиссию или в суд. Кроме того, подачей жалоюы в суд, решение о призыве будет приостановлено до вступления в законную силу решения суда. Если потребуется помощь в составлении жалоб, я могу помочь. Тел. 8-905-244-20-10 Маслеников Дмитрий.