Отказались поменять вино в магазине – как решить эту ситуацию?
Я купил бутылку вина в магазине и вышел из магазина. По пути я понял что взял не то вино которое хотел. Решил вернуться и поменять на другое вино. Мне в магазине отказали менять. Что делать?
Лучший ответ
Продукты питания и алкогольные напитки надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.