Вопрос - Могу ли я вернуть бутылку вина с неприятным запахом и проблемной пробкой в магазин?
Я вчера купила бутылку вина, вино неприятно пахнет, вылетает пробка, я считаю, что оно не качественное. Могу я вернуть бутылку в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, алкоголь обмену и возврату не подлежит, тем более открытый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!