Как поступить с отзывом на исковое заявление, если судебное заседание не было оповещено и не было ознакомления с исковым заявлением?
С исковым заявлением не был ознакомлен. О судебном заседании не был оповещен. Только после получения информации из Определения о переносе дела, узнал что необходим отзыв на исковое заявление, и ознакомился с требованиями истца. Как поступить с отзывом, до суда 24 часа.
Лучший ответ
пишите ходатайство об отложении дела в связи с ненадлежащим уведомлением вас как участника процесса, требуйте направления иска по адресу вашей регистрации или знакомьтесь с материалами дела самостоятельно в суде.
Отзыв это ваше право предоставлять, можете в суде свои возражения изложить, можете письменный отзыв составить
обращайтесь в личные сообщения.
Срочно обращаться к юристу!