Жители против круглосуточной погрузки-разгрузки контейнеров рядом с домом - Куда обратиться за помощью?
Рядом с нашим домом располагается предприятие, которое круглосуточно ведет погрузку-разгрузку контейнеров. Соответственно при таком шуме спать невозможно. Мы с соседями обращались с коллективной жалобой в администрацию города, прокуратуру, но результата нет. Можно ли как-то на них воздействовать через суд? Может подскажете куда или к кому обратиться?
Лучший ответ
Что бы обратиться в суд, необходимо замерить уровень шума, если будет превышен допустимый уровень, то перспектива обращения в суд есть.
Спасибо за ответ!