Необходимо разрешение на размещение банера - проблемы и штрафы
Перевести в VIP
Здравствуйте! Я открыл маказинчик по продаже цветов. Заказал банер мне его привезли и повесили. Но оказывается что нужно брать разрешение на это.. пришли с администрации района виписали штраф 300 руб 28 февраля.. я его оплатил.. но еще пока не получил разрешение...23 марта уже другие люди с администрации.. пришли дали повестку в администрацию..28 марта они мне выписали еще штраф только уже 2000 рублей. Законны ли такие действия? Ни каких сроков они мне не ставили чтобы я оформил разрешение.. ну и времени нет. да и не быстро там оформляют.. около 2 недель.
Все зависит от того, что указано на Вашем банере.