Вопрос о возможности получения земельного участка для детей после смерти их родителя

У меня вот такой вопрос. Моя дочь состояла на учете как многодетная и малоимущая семья. У нее трое детей. В свое время ее поставили на очередь на получение земельного участка, как для многодетной семьи. Но в ноябре 2012 г. она умерла, а уже в декабре или январе 2013 г позвонили, чтоб она принимала участие в жеребьевке на распределение земельного участка. Я ответила, что она умерла. И когда пришла в Администрацию по решению вопроса о земельном участке, то мне сказали, что вы не являетесь семьей и поэтому мы снимаем ее с очереди на основании смерти. Я являюсь бабушкой ее детей. Мы проживаем все вместе, дети как жили так и проживаем по тому же адресу и прописаны все по одному адресу. Конечно я оформила опеку на детей. Получается, что дети как сироты остались без земельного участка. И есть ли возможность им все таки получить земельный участок. Куда мне можно обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь в админитстрацию для того что бы в учетное дело вашей семьи внесли изменения, откажут обращайтесь в суд, я думаю решением суда обяжут внести изменения и предоставить земельный участок.

Спасибо за ответ!