Спор о выписке и оспаривание дарственной - как защитить свои жилищные права в Москве
Мы стояли на очереди 5 лет на улучшение жилищных условий в Москве бывший муж подарил квартиру своей жене и она настаивает что бы мы (бывшая жена, ребенок бывшей жены 7 лет и дочь удочеренная бывшим мужем ей 20 лет) добровольно выписались (звонил ее адвокат) без прописки мы с очереди слетаем? И можно ли оспорить дарственную?
Лучший ответ
оспорить дарственную сложно А без прописки, конечно с очереди Вас снимут не выписывайтесь, им нужно пусть выписывают через суд
Спасибо за ответ!