Подделанный акт обследования жилья - где обратиться в данной ситуации?
По факту жилищной инспекции был составлен акт обследования квартиры и дома (в доме после очередного промышленного взрыва трещина по несущей стене, перекосы дверей и т.д.) В акте перед подписью жильцов было добавлено, что осмотр проводился визуально без ср-в измерений. Несколько месяцев копию этого акат не могли получить: ЖК посылали в ГосЖилКом и наоборот. Наконец удалось вытребовать копию акта в ГосЖилКом, Оказалось что акт переписали, нет строки про визуальный осмотр и соответсвенно подпись подделали. Куда обращаться по этому поводу...? Спасибо!