Подключение э/энергии на садовом участке затягивается - жалоба в прокуратуру для ускорения процесса
28.03.2014 г. суд вынес решение в мою пользу по исковому заявлению по вопросу о восстановления э/энергии на садовом участке, ни на одно судебное заседание ответчик (председатель СНТ) не явился и в последний день 25.04.2014 г. написал жалобу. Таким образом оттягивает подключение света. Я решила написать жалобу в прокуратуру на действие председателя, может прокуратура ускорить процесс подключения э/энергии к моему дому на дачном участке.
Лучший ответ
Светлана Ивановна, прокуратура в этом деле Вам не помощник. После вступления решения в силу Вам следует получить исполнительный лист и обратиться с ним в отдел ФССП. Именно эта служба создана специально для обеспечения исполнения судебных решений
Спасибо за ответ!
да, может, только рассмотрение жалобы в прокуратуре 30 дней.
Спасибо за ответ!
В такой ситуации вам прокуратуру пока не поможет.По причине ,что решение суда не вступило в силу Если апеляционня инстанция оставит его в силе,то тогда поможет прокуратура А пока она не будет ничего предпринимать
Спасибо за ответ!