Проблемы с полицией - отказ в возбуждении дела и скрытие адреса обвиняемого - как обратиться в суд?
Меня побили полиция отказала в возбуждение уголовного дела и написали жалуйтесь в суд. Но при этом полиция скрывает адрес обвиняемого, написали только фамилию адреса нет. Как мне идти с этим в суд?
Если лицо не установлено, то расследовать дело должна полиция. Надо обжаловать постановление об отказе в суд или прокурору
Вы можете ознакомиться с материалом проверки. Отказать не имеют права. либо обратитесь к адвокату, который ознакомиться с материалом проверки и подготовит документы для суда. Понадобится помощь - обращайтесь.
Побои (ст. 116, ч. 1 УК РФ) - это частное обвинение. Право гражданина самостоятельно обратиться в суд. Если у Вас на руках Заключение эксперта о телесных повреждениях и адрес причинителя побоев, приходите к нам поможем подготовить заявление в суд. Постарайтесь добыть адрес.