Права на комнату в ипотеке - Какова судьба ребенка от предыдущего брака при разводе?
Мы с мужем взяли в ипотеку комнату, я являюсь собствеником у нас есть совместный ребенок. Но у мужа есть дочь от первого брака, имеет ли она право на комнату. И, что в таком случае делать разводиться, и выплачивать одной или есть другие действия.
Лучший ответ
Дочь от первого брака не имеет никаких прав на эту комнату при жизни отца..если хотите чтобы комната была полностью за вами.то заключите с мужем брачный договор,в котором пропишите что в случае развода комната целиком будет принадлежать вам
Спасибо за ответ!